publicidade

Publicidade

notícias

16.05.2017 - 14:43   por Redação

Sai resultado da 2ª etapa do PSS da Secretaria de Saúde, com a pontuação dos candidatos

Resultado engloba até nota da entrevista

A Comissão Organizadora do Processo Seletivo Simplificado 01/2017 da Secretaria Municipal de Saúde de Penedo faz saber aos interessados que o Resultado da 2ª Etapa, entrevistas, obteve as seguintes pontuações:


CANDIDATO
CARGO
PONTUAÇÃO
2º ETAPA
Maycol Bastos dos Santos Agente de Portaria 96
Tiago Dantas Ferreira Agente de Portaria 96
Thiago Fidelis Alves Agente de Portaria 95
Helder Oliveira dos Santos Agente de Portaria 90
Lucas dos Santos Agente de Portaria 86
Adelmo Tenório dos Santos Agente de Portaria 85
Fabio Melo da Silva Agente de Portaria 84
Edmilson Rodrigues Campos Agente de Portaria 78
Luciano de Araujo Correia Lima Agente de Portaria 75
Mário Melo dos Santos Agente de Portaria 70
Ernando Protásio Santos Agente de Portaria 60
 
Marcia Maria Silva Agente de Endemias 100
Maria José Nascimento Agente de Endemias 95
Rute Santos de Araujo Silva Agente de Endemias 90
Jaqueline de Oliveira Ramos Agente de Endemias 65
 
Charles Antônio Petuba de Sousa Assistente Social 90
Ana Cláudia de Lima Assistente Social 85
Rosângela Maria da Silva Assistente Social 80
Eronilda Adelino Paz Prazeres Assistente Social 76
 
Maria Gloria Santos Barbosa Auxiliar de Saúde Bucal 100
José Alexsandro Araújo Santos Auxiliar de Saúde Bucal 95
Juliete de Oliveira Santos Auxiliar de Saúde Bucal 87
Floreci Gomes Ferreira Auxiliar de Saúde Bucal 85
Maria Valdinéia Silva Santos Auxiliar de Saúde Bucal 80
Aline Justino da Silva Auxiliar de Saúde Bucal 75
Ana Paula Rocha Toledo dos Santos Auxiliar de Saúde Bucal 70
Jussara Carozo Gonçalves  Lima Auxiliar de Saúde Bucal 60
Vanda Soares Auxiliar de Saúde Bucal 50
 
Erlon Oliveira dos Santos Biólogo 100
 
Sylmara Lisboa Pereira Biomédico 100
Maria Eugênia Brito Vieira de Souza  Biomédico 95
Suzane Cinthia Nunes da Silva Biomédico 75
 
Juliane Ferreira Félix  Educador Físico 100
Thiago Silva Soares Educador Físico 95
Rogério Roweder Educador Físico 95
Paulo César Firmino Souza Educador Físico 83
Marco Aurélio Andrade Lira  Educador Físico 80
Juliana Alves Oliveira Santos Educador Físico 78
Heliton José Feitosa Santos Educador Físico 78
 
Neide Pessoa Moreira Lopes Enfermeiro/ DEFICIENTE 70
Isabel Maria dos Santos Leite Enfermeiro 99
Ihara Eugênio Feitosa Barros Matias Enfermeiro 90
Juliana Ferreira Porto Enfermeiro 88
Adjardson dos Santos Vasconcelos Enfermeiro 77
Maíse Barbosa Silva Enfermeiro 76
Greyce Feitosa Silva Enfermeiro 74
Tatiana Leite Carôzo Batista Enfermeiro 73
Fabiana Pessoa Veiga Enfermeiro 70
Paula Raphaella de Lima Morais Enfermeiro 70
Paulyanne Karlla Araújo Magalhães  Enfermeiro 69
Mey-Ling Nunes Ferreira Lobo Enfermeiro 68
Fabiana Almeida Salgueiro Enfermeiro 60
Rosanna Kelly Pereira  Arruda Enfermeiro NÃO COMPARECEU
 
Tamara Vitória da Silva Enfermeiro Plantonista / DEFICIENTE 99
Anna Carolina Miranda de Araújo Fausto Enfermeiro Plantonista 100
Ana Maria Guimarães Minas Lopes Enfermeiro Plantonista 100
Camylla Ataíde Rezende de Gouveia Enfermeiro Plantonista 100
Danilo Benedicto Enfermeiro Plantonista 100
Lívia Carla Amorim Oliveira Enfermeiro Plantonista 100
Maria Valdinete da Silva Enfermeiro Plantonista 100
Mercia dos Santos Medeiros Enfermeiro Plantonista 100
Soraya Emanuele Costa Souza Enfermeiro Plantonista 100
Daniela dos Santos Souza Enfermeiro Plantonista 98
Débora Edinêz Farias Enfermeiro Plantonista 98
Paula Raphaella de Lima Morais Enfermeiro Plantonista 98
Rosana Maria Pereira dos Santos Enfermeiro Plantonista 98
Adalice Karlla Fernandes dos Santos Enfermeiro Plantonista 97
Alexandre Leite Santos Enfermeiro Plantonista 97
Larissa Amorim lima Enfermeiro Plantonista 96
Neurício da Costa Oliveira Enfermeiro Plantonista 92
Aline Keily da Silva Santos Enfermeiro Plantonista 91
Dalila Ribeiro da Silva Enfermeiro Plantonista 90
Mariana Regueira Lucena Enfermeiro Plantonista 90
Núbia Oliveira do Nascimento Enfermeiro Plantonista 90
Walney Otávio Sampaio Barbosa Enfermeiro Plantonista 90
Adjardson dos Santos Vasconcelos Enfermeiro Plantonista 88
Helaine Kariny Pereira Arruda Enfermeiro Plantonista NÃO COMPARECEU
Gilda Moreno Resende Enfermeiro Plantonista NÃO COMPARECEU
Gerson Alberto Tenório Lisboa Enfermeiro Plantonista NÃO COMPARECEU
 
Ângelo Barros Mendes Farmacêutico/Bioquímico 100
Gisela Nunes Costa Machado Farmacêutico/Bioquímico 96
Ediney Souza Barreto Farmacêutico/Bioquímico 85
Mery Jane dos Santos Silva Farmacêutico/Bioquímico 85
 
Mirley Silveira Serafim Catum Fisioterapeuta 94
Safira Mayara da Silva Fisioterapeuta 93
Wesley José Ferreira Higino Fisioterapeuta 88
Karina de Souza Nascimento Calheiros Fisioterapeuta 85
Amanda Rodrigues Bertoldo Fisioterapeuta 80
Tatiana Larissa Teixeira dos Santos Fisioterapeuta 78
Lady Lanne Rocha Felix Fisioterapeuta 75
Priscila Emanuelle André de Souza Carmo Fisioterapeuta 70
 
Josué Dantas de Medeiros Médico Angiologista/cirurgião 90
 
Edna Figueiredo Rego Médico Generalista 40h 90
Solange Beltrão Souza Médico Generalista 40h 90
Aida Trujillo Alarcon Médico Generalista 40h 85
Edna Elizabeth Ramon Garcia Médico Generalista 40h 85
Saul Vicente Gabriel Guzman Rojas   Médico Generalista 40h 85
Tatiana Galvão dos Reis Médico Generalista 40h 50
Jacqueline Hernandez Esteris Médico Generalista 40h NÃO COMPARECEU
Milagros Eutimia Vazquez Rosabol Médico Generalista 40h NÃO COMPARECEU
 
José Dirson de Albuquerque Souza Médico Generalista 20h 90
 
Karina Cavalcante da Silva Médico Plantonista 100
Solange Beltrão Souza Médico Plantonista 100
Andreia Nascimento de Brito Médico Plantonista 95
Adolfo Celso Pereira Rocha Médico Plantonista 90
Karl do Rego Lima Médico Plantonista 85
Luiz da Silveira Freitas Médico Plantonista 85
Roberto Liberato dos Santos Médico Plantonista 85
Adriano de Souza Pacheco Médico Plantonista 50
Edna Elizabeth Ramon Garcia Médico Plantonista 40
 
Maria Paula Lima de Vilhena Médico Psiquiatra 100
Jimycarlisson dos Santos Ramos Médico Psiquiatra 90
Marcília Damasceno Brandão Médico Psiquiatra 90
 
Antônio Fernandes de Oliveira Pacheco Médico Radiologista NÃO COMPARECEU
 
Edilaine Soares dos Santos Odontólogo 100
Vitor Mateus Tenório de Gouveia  Odontólogo 100
Meireane Firmino Pereira Odontólogo 95
Josefa Carla Moura de Lima Odontólogo 90
Rômulo de Almeida Rocha Odontólogo 85
Mário Alex Maia Santana Odontólogo 80
Roosevelt Omena Domingos Odontólogo 70
 
Vitor Mateus Tenório de Gouveia Odontólogo Bucomaxilofacial 100
Raphael Teixeira Moreira Odontólogo Bucomaxilofacial 95
Pedro Henrique da Hora Sales  Odontólogo Bucomaxilofacial 90
Roosevelt Omena Domingos Odontólogo Bucomaxilofacial 80
 
Maria Edilene Oliveira Lins Psicólogo 93
Magda Maria Cortez Rocha Psicólogo 91
Edmanio Soares dos Santos Psicólogo 90
Raquel Alves Araujo Sarmento  Psicólogo 90
 
Maria José de Melo Feliz Técnico de Enfermagem 86
Adeilsa Ferreira da Silva Técnico de Enfermagem 83
Patrícia Minas Ferreira Técnico de Enfermagem 77
Ane Rusi da Silva Santos Técnico de Enfermagem  70
Luciana Matias Técnico de Enfermagem 68
Eline dos Santos Técnico de Enfermagem 62
Ana Lúcia Poderoso Dantas Técnico de Enfermagem 57
Marcos Antônio Santos Silva Técnico de Enfermagem 56
Priscila Barros da Silva Técnico de Enfermagem 51
Raimundo de Melo Técnico de Enfermagem 39
Ronivon do Carmo Santos Técnico de Enfermagem 39
Eunice Batista da Silva Técnico de Enfermagem NÃO COMPARECEU
 
Andréa Patrícia Cordeiro de Medeiros Técnico de Enfermagem Plantonista 100
Aparecida Laís Gama de Castro Técnico de Enfermagem Plantonista 100
Antônio Carlos dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 100
Leilâne Lima dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 100
Adelson dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 99
Maria Luiza dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 99
Alexsandro Moura Técnico de Enfermagem Plantonista 98
Diego dos Santos  Técnico de Enfermagem Plantonista 98
Emanuela Pereira Salgado Técnico de Enfermagem Plantonista 98
Valmir Teixeira dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 98
Hilda Maria Castro Ventura Técnico de Enfermagem Plantonista 97
Riliane Victor dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 97
Rosimeire dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 95
Juliana Cristina Araújo Freire Vasconcelos Técnico de Enfermagem Plantonista 95
Gabriela Vivaldo Leite Técnico de Enfermagem Plantonista 94
Luzania Cruz dos Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 93
Maria Lúcia da Silva Santos Técnico de Enfermagem Plantonista 92
José Carlos Geraldo de Lima Júnior Técnico de Enfermagem Plantonista 91
Maria Edenise Nery Cassiano Técnico de Enfermagem Plantonista 76
Deise Lúcia dos Santos Porto Técnico de Enfermagem Plantonista NÃO COMPARECEU
Alaine Pereira Amaral da Silva Técnico de Enfermagem Plantonista NÃO COMPARECEU
 
Claudevan Floriano da Silva Técnico em Imobilização Ortopédica 98
 
Elenice Paixão da Silva Técnico Radiologia 100
Gilberto Alves Rocha Técnico Radiologia 100
José Soares da Silva Filho Técnico Radiologia 100
Márcia Fernandes Baptista Novari  Técnico Radiologia 100
Manoel Tavares Ferreira Técnico Radiologia 100
Walesca Maria de Souza Pereira Técnico Radiologia 100
David Pereira  da Silva Técnico Radiologia 98
Emanuel Alexandre da Silva Técnico Radiologia 98
José Marcos Costa Silva Técnico Radiologia 98
Flávia Cardoso Paes Alves Técnico Radiologia 95
Jane Kelly Farias de França Técnico Radiologia 94
José Adeildo da Silva Técnico Radiologia 85
Iris Silva Albuquerque Técnico Radiologia 60
Samuel Oliveira Caetano Técnico Radiologia 55
Bruna Brandão Gaia Técnico Radiologia NÃO COMPARECEU
Edgar Nunes Marinho Técnico Radiologia NÃO COMPARECEU
Ivoneide Maria dos Santos Técnico Radiologia DESCLASSIFICADA
 

 

Dê-se ciência, publique-se.
Penedo, 16 de maio de 2017.

Comissão Organizadora e Julgadora
Karini Vieira Menezes de Omena
Membro

Monike Souza Nunes Damasceno
Membro

Lilian Barbosa da Fé
Membro
 


Fonte: ascom-PMP

Tags: sai resultado da 2ª etapa do pss da secretaria de saúde - com a pontuação dos candidatos

comentários

deixe seu comentário

publicidade

facebook

@correiodopovoal

Correio do Povo Alagoas © 2012. Todos os direitos reservados